Глава МГО Юрий Ефименко поздравил миасцев с Днём молодёжи:

«Уважаемые молодые жители Миасского городского округа! Поздравляю вас с праздником – Днём молодёжи!

Этот день объединяет всех, кто молод, полон энергии и стремится к новым вершинам. Сегодня мы чествуем вас – тех, кому принадлежит будущее нашего округа.

Администрация считает своей главной задачей создание условий для вашего развития и самореализации. Мы целенаправленно работаем над расширением возможностей для инициативной молодёжи и воплощения её идей. Каждый ваш проект или общественная инициатива получает поддержку власти, поскольку именно вы – главная движущая сила позитивных перемен.

Вы, талантливые школьники и студенты, воспитанники военно-патриотических клубов, выдающиеся спортсмены, кадеты, участники «Движения Первых» и активисты «Молодой Гвардии Единой России» прославляете Миасс на региональном и федеральном уровнях. Ваши победы – это предмет нашей общей гордости и лучший пример для сверстников. Вы доказываете своим трудом и талантом, что наша молодёжь – самая активная, целеустремлённая и успешная.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и веры в свои силы. Пусть успех сопутствует вам во всех начинаниях!».

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter